• 13 июня 2018
  • Москва, ул. Сретенка, д.11 JAM Club Джаз-клуб Андрея Макаревича

Творческий вечер Евгения Маргулиса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд "Дети наши"
2138 дней назад
13 июня 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Сретенка, д.11 JAM Club Джаз-клуб Андрея Макаревича

Приглашаем вас в JAM Club на творческий вечер Евгения Маргулиса — ярчайшего представителя российского рок-движения и виртуозного исполнителя блюзовых композиций. Все собранные на концерте средства пойдут на поддержку подопечных благотворительного фонда "Дети Наши"

 Авторская кухня, отличный звук и безупречное исполнение блюза — вот идеальные компоненты идеального летнего вечера от маэстро сцены Евгения Маргулиса.

Но поклонников творчества ждет еще один сюрприз — в рамках концерта пройдёт благотворительный аукцион, на котором  можно будет приобрести редкие вещи, принадлежащие или имеющие отношение к Евгению и его творчеству.

Одним из главных лотов аукциона станут керамические медали, которые были сделаны Анной специально к 60-летию Евгения Маргулиса и вручались узкому кругу друзей, приглашённых на юбилей. Такие медали есть у Валерия Сюткина, Владимира Матецкого, Андрея Макаревича и других известных людей.

Фонд "Дети Наши" уже более 10 лет помогает детям- сиротам и кризисным семьям, учредителем фонда является муза и супруга Евгения — художник- керамист Анна Маргулис.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше