Беседы с психологом. Переживаем самоизоляцию вместе

По четвергам опытные психологи-практики фонда "Дети наши" делятся с вами приемами психологической самопомощи. Сделайте паузу, отвлекитесь от тревог – воспользуйтесь моментом, чтобы лучше понять себя, своих детей, найти внутреннюю опору в этот непростой период. Личные ценности могут стать таким ориентиром, особенно в трудные моменты жизни. Сейчас, например.

Психология и самопознание 16+

Приглашаем вас на полезные домашние онлайн-посиделки в компании с психологами и социальными педагогами. 

Поговорим о том, почему каждому из нас важно знать о своих личных ценностях, и чем они отличаются от семейных. 

Как бережно транслировать свои ценности близким, и как понять ценности ребенка. Почему ценности ребенка могут отличаться от родительских и как их принятие может повлиять на детско-родительские отношения.

Узнаем, почему тема личных ценностей особенно актуальна для родителей подростков. И как осознание личных ценностей связано с выбором жизненного пути, профессии.

 

14 мая (четверг) 20:00 четвертая беседа из цикла с психологами Маркиной Верой и Исаченковой Алесей. Психологи специализируются на профориентации, коучинге подростков, выбирающих свой жизненный путь.

В образовательном проекте «Компас» фонда «Дети наши» помогают детям-сиротам выстроить образовательный маршрут, определиться с желаемой профессией, найти опору в своем прошлом и настоящем, чтобы быть успешными в будущем.


В чем сила наших специалистов

У психологов и социальных педагогов благотворительного фонда "Дети наши"  многолетний глубокий опыт работы с детьми и взрослыми, которые находятся в трудной жизненной ситуации. В своей ежедневной работе они помогают взрослым и детям преодолевать кризис, находить опору и силы для движения вперед.

Опыт работы специалистов фонда востребован профессиональным сообществом из сферы защиты детства и успешно распространяется в регионах России. 

Благотворительный фонд "Дети наши"      

Помогаем детям-сиротам с 2006 года, с 2014 года ведем работу по профилактике социального сиротства. Фонд оказывает профессиональную системную, комплексную помощь детям-сиротам (в социализации) и кризисным семьям, чтобы не допустить попадание их детей в детские дома.

Мы целимся в корень проблем детей-сирот и кризисных семей, даем нашим подопечным профессиональную поддержку, чтобы со временем они смогли самостоятельно решать свои жизненные вопросы и стали благополучными членами нашего общества. www.detinashi.ru

Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

Instagram https://www.instagram.com/detinashi...

Facebook https://www.facebook.com/detinashi/

В контакте https://vk.com/detinashi


Зарегистрируйтесь, чтобы получить ссылку на эфир. При регистрации поставьте галочку "Получать уведомления о событиях от организатра", и мы пришлем вам анонсы следующих бесед с психологом.

Вы можете поддержать работу фонда, купив билет с пожертвованием в фонд. 

Поделиться:

1433 дня назад
14 мая 2020 20:00–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов