• 3 ноября 2014
  • Москва, Малый Сухаревский переулок, д. 7, магазин "Лавка радостей"

День фонда "Дети наши" в "Лавке радостей"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд "Дети наши"
3462 дня назад
3 ноября 2014 c 12:00 до 20:00
Москва
Малый Сухаревский переулок, д. 7, магазин "Лавка радостей"

Профессиональные стилист и визажист, экологическая косметика и сертификат в салон красоты – все, чтобы порадовать посетительниц «Лавки» 3 ноября!

3 ноября в благотворительном магазине «Лавка радостей» состоится День фонда «Дети наши».

И это значит, что все деньги, вырученные в этот день в благотворительном магазинчике, пойдут на поддержку программы фонда по социализации детей-сирот и адаптации их к жизни за стенами учреждения – «В большой мир».

«Лавка» – это благотворительный магазин, где за пожертвования отдается отличная одежда, обувь и аксессуары (для взрослых и детей), винтажные вещи, украшения, косметика, посуда и много-много интересного и красивого.

0,29

3 ноября в рамках Дня фонда «Дети наши» в магазине можно будет не только приобрести все вышеперечисленное по совсем небольшим ценам, но и индивидуально поработать со стилистом, который поможет вам подобрать гардероб с учетом вашего цветотипа и подходящего кроя одежды; сделать макияж у профессионального стилиста, поучаствовать с беспроигрышной лотерее и выиграть сертификат в салон красоты на 5 000 рублей, экологическую косметику, украшения и многое другое!

 

Встреча на Facebook.

Встреча ВКонтакте.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше